логин


пароль
 

Авиадоставка из Китая в Москву

Авиадоставка из Китая в Москву - это самый быстрый способ, не имеющий альтернативы. В условиях современного бизнеса, данная услуга является очень востребованной на рынке. Ведь современный Китай является крупнейшим мировым производителем оборудования и промышленной продукции. Авиаперевозки из Китая в Москву - актуальный вид транспортировки, используемый для срочной доставки. Только процесс растаможки может занять много времени.

Производители выпускают большое количество разных наименований продукции, начиная от айфонов до разовых зажигалок. Для российских бизнесменов, малого и среднего класса, торговля китайскими продуктами различного вида - очень прибыльный вид современного предпринимательства.

Авиадоставка товаров из Китая в Москву – организация процесса

Любая организация международных перевозок требует усилий, времени и соблюдения правил торговли. Для этого существуют компании, специализирующиеся на оказании экспедиторских услуг, предоставляют оборудование, контейнеры, занимаются оформлением документов.

Авиадоставка из Китая в Москву осуществляется несколькими способами:

  • использование чартерных рейсов. Используется при предварительных подготовках;
  • возможна задержка рейса, при погрузке крупных партий, требующих особенного осмотра или исходя из условий перевозки;
  • доставка в экспресс режиме, оформление и транспортировка товара занимает несколько часов.

Авиадоставки из Китая в Москву. Особенности

Главными преимуществами воздушной доставки груза являются:

  • Быстрота отправки и получение груза заказчиком. В целом на это уходит от 1 до 14 суток. Средняя продолжительность авиаперелета между Китаем и Москвой составляет 11 часов.
  • Быстрая доставка снижает издержки реализации, оптимизируют развитие процесса торгового бизнеса.
  • Высокая безопасность груза обеспечивается на протяжении всего процесса погрузки на транспорт. Во время перелета груз не подвергается серьезным рискам ущерба.
  • Воздушный способ перевозки считается самым безаварийным.
  • Доставка груза осуществляется из любой точки, региона, в зависимости от места нахождения производителя.

Авиадоставки из Китая в Москву имеют и ряд недостатков для заказчика:

  • Транспортные услуги обходятся для заказчика дороже других транспортных средств.
  • Существует ряд ограничений, запретов для перевозки. Например, не должно быть острых, режущих углов, груз не должен содержать огнеопасных, взрывоопасных продуктов.
  • Для доставки к местам отправления и назначения необходимо использовать дополнительный вид транспорта.
  • Зависимость от метеоусловий. Сильный шторм, гроза, ураган могут стать причиной отмены рейса воздушного судна.

Для успешного развития бизнеса и получения прибыли, закупаемый товар должен быть максимально рентабелен и иметь повышенный спрос у населения. Примеры таких производственных групп одноразового использования: пластиковая посуда, полотенца, тапочки, ватные диски, палочки, зубочистки, шампуни, гели, бритвы, лезвия, зажигалки, сувенирные изделия, медицинская одноразовая продукция, упаковочные материалы и т.д.

Китайские фабрики и заводы заинтересованы в сотрудничестве и привлекают знаменитые европейские бренды для изготовления продуктов по приемлемым для покупателя ценам. Качество товара уже давно перестало считаться второсортным аналогом европейской продукции, а стало конкурентоспособным продуктом в любой группе товара, включая электронику, продукты питания и промышленные товары.

Авиаперевозки из Китая в Москву крупногабаритных товаров

Для доставки крупногабаритных грузов нужна специальная техника, погрузочные контейнеры, поддоны, требуется определенный подход к качеству и порядку погрузо–разгрузочных работ. Кроме размеров учитывается конфигурация, характеристика, нюансы груза.

Авиаперевозки из Китая в Москву осуществляются не только прямыми рейсами, возможен более сложный путь. Например, такая схема: самолетом до Германии или Финляндии и далее вывоз автотранспортом. В таком случае неизбежна задержка во времени, до семи, десяти дней, зато этот вариант более экономичен.


zakaz@interlines.ru
для отправки заявки
в свободной форме

Обратная связь

Имя:
E-mail:
6 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.