логин


пароль
 

Доставка грузов из США

Доставка грузов из США является востребованной услугой для многих крупных компаний, а также частных клиентов. Компания Interlines предлагает комплекс услуг по международным перемещениям из Соединенных Штатов с помощью воздушного и морского транспорта, при этом заказы сопровождаются на всем пути следования.

С нами доставка грузов из США будет выполнена на высоком профессиональном уровне, быстро, надежно. Кроме оперативной, бережной перевозки в сферу услуг компании входит оформление, упаковка, хранение, страхование, а также сертификация.

Наша фирма располагает складами хранения, что обеспечивает сохранность материальных ценностей. Опытные специалисты разработали наиболее прямые, экономичные маршруты следования. Все это позволяет обеспечивать качественные услуги за минимальную цену.

Авиаперевозки – скорость и качество

Срочная перевозка заказов обычно выполняется с помощью международных авиационных рейсов. Interlines сотрудничает с несколькими авиакомпаниями – это дает возможность осуществлять маршрутизацию за короткое время по минимальной стоимости, при этом местонахождение вещей отслеживается на каждом участке пути.

Доставка грузов из США морем: высокая надежность, низкая цена

Наиболее экономичной считается транспортировка с помощью контейнерных перевозок морскими судами. Специалисты фирмы Interlines разработали эффективные маршруты, согласно которым выполнение заказов не требует существенных денежных расходов и выполняется в оговоренное время.

Перевозка морем характеризуется некоторыми особенностями, такими как:

  • Осуществляется качественная упаковка.
  • В зависимости от сроков выполнения поручения, стоимости и типа материальных ценностей для маршрутов между морскими портами может быть использован наземный транспорт.
  • От порта до указанного места заказ следует наземным или воздушным путем.
  • После поступления в порт принимающей страны проводится необходимое таможенное оформление.
  • Заказчик забирает свои вещи в назначенное время.

Особенности доставки малогабаритных и крупногабаритных товаров

К крупногабаритным товарам относится строительное, дорожное оборудование, сельхозтехника и пр.

Преимущественные особенности транспортировки:

  • Контроль процесса перемещения на всех этапах,
  • Профессиональная разработка наиболее эффективных маршрутов следования,
  • Своевременная сертификация, а также оформление материальных ценностей в соответствии с законодательством страны-отправителя, а также страны-получателя,
  • Обеспечение аккуратной, максимально быстрой доставки.

Доставка крупногабаритных грузов из США может быть осуществлена водным либо воздушным транспортом, выбор зависит от цены и сроков пересылки: авиационные перевозки осуществляются в минимальные сроки, но их стоимость выше морских, поэтому если клиенту товар нужен не срочно, то можно отдать предпочтение морскому маршруту.

Перемещение сборных грузов

При необходимости транспортировки нескольких малогабаритных единиц товаров востребованной является услуга под названием международные сборные перемещения. Для экономии денег клиента и времени выполнения доставки осуществляются мультимодальные перемещения с помощью одного или нескольких видов транспорта, включая водный, автомобильный, воздушный, железнодорожный. Таким образом, вещи консолидируются, после чего доставляются на склад.

Какой бы вид транспортировки не выбрал клиент в компании Interlines, он может быть уверен в сохранности своего товара, а также соблюдении оговоренных сроков поставки!


zakaz@interlines.ru
для отправки заявки
в свободной форме

Обратная связь

Имя:
E-mail:
6 + 14 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.