логин


пароль
 

Доставка из Китая дешево и в короткий срок

В связи с развитием торговли с Поднебесной соотечественников интересует доставка из Китая дешево, чтобы сделать своим конечным потребителям максимально выгодное предложение. Какие варианты более экономной поставки можно рассмотреть?

Дешевая доставка из Китая – поиск поставщика

Закупка обойдется вам выгоднее по цене, если закупать крупными оптовыми партиями. Для этого важно подобрать оптимального продавца, который согласен работать с вашим объемом заказов и поставлять продукцию нужного качества.

Вы можете обратиться на одну из известных интернет-площадок для поиска нужного ассортимента. Интереснее будет выйти на прямого производителя и вести переговоры непосредственно с ним. Китайское государство предоставляет поддержку экспортерам, поэтому доставка из Китая дешево будет выгодна обеим сторонам. Так вы можете добиться существенного снижения окончательной цены.

Наша компания также может предложить клиенту подбор поставщика с хорошей репутацией.

Доставка из Китая дешево – выбор транспортной схемы

На сегодняшний день налажено отличное транспортное сообщение между большинством городов. Вам нужно выбрать максимально удобный вид перевозок – морской, автомобильный, авиационный, железнодорожный или составной.

При этом учитывайте, что дешевая доставка из Китая в короткие сроки зависит также от оформления груза на таможне и пропускной способности таможенного пункта.

С этой точки зрения наилучшим образом зарекомендовали себя таможенные пункты Дальнего Востока – в Дунине, Хуньчуне, Суйхфэньхе. Именно они обеспечивают транспортировку грузов на территорию стран СНГ практически без проволочек.

Мы понимаем, что грамотная перевозка должна решать поставленные задачи: доставка из Китая дешево в кратчайшие периоды времени. Наши специалисты подберут для вас наилучшую транспортную схему с учетом географического положения.

Дешевая доставка из Китая – оформление таможенной документации

Наши сотрудники готовы взять на себя заботы по растаможке заказанных товаров, предоставляя комплексные услуги сопровождения по таможенному оформлению поставки.

Рассчитать сумму таможенных сборов, подобрать соответствующие коды ВЭД, оформить документы для выпуска товара в свободное обращение – эти и другие связанные задачи помогут решить профессионалы компании.

Складские услуги

Мы осуществляем транспортировку даже минимальной партии с массой от 1 кг. Однако многие клиенты нуждаются в сборной транспортировке позиций, полученных от различных поставщиков. Для того, чтобы сформировать комплексную отправку, требуются услуги складирования и консолидации поставляемых наименований.

Мы сэкономим время заказчика, обеспечивая прием поставок и проверку на соответствие параметрам заказа, их ответственное сбережение, комплектацию, упаковку и маркировку полного заказа с оформлением соответствующих документов.

Доставка из Китая дешево – страхование поставки

При транспортировке на большие расстояния могут возникнуть форс-мажорные обстоятельства, не зависящие от воли участников перевозок. Может произойти случайная утеря или повреждение поставленного заказа.

Чтобы минимизировать финансовые риски заказчика и сохранить его спокойствие, мы страхуем товар в целях гарантии обеспечения его стоимости в соответствии с документами, предоставленными продавцом. Продавец гарантирует наименование, характеристики и свойства товара, покупатель – его оплату.

При повреждении, похищении или утрате груза страховая компания компенсирует убытки.

Для наших клиентов дешевая доставка из Китая является реальностью повседневного ведения бизнеса. Обратившись к нашему сервису, вы получите профессиональное сопровождение заказа, а также исчерпывающую консультацию по вопросам закупок.


zakaz@interlines.ru
для отправки заявки
в свободной форме

Обратная связь

Имя:
E-mail:
1 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.