логин


пароль
 

Экономичная и быстрая доставка грузов из Гуанчжоу

Доставка грузов из Гуанчжоу – востребованная услуга на рынке китайско-российских перевозок. Ее актуальность обусловлена особым статусом этого огромного города, крупнейшего промышленного центра КНР и самого большого внешнеторгового порта. Ежедневно с его складов отправляются сотни тонн изделий по всему миру.

Доставка грузов из Гуанчжоу: варианты транспортировки

Перевозка может быть осуществлена различными способами:

1. Воздушным путем

Авиаперевозки – это быстро и надежно. Приобретенные в Китае вещи пересылаются на территорию РФ в срок до 2х недель. Но такой вид транспортировки обладает существенным минусом, а именно – высокой стоимостью перевозки. В зависимости от характера партии тариф составляет 15-25 долл. США за 1 кг брутто. Для ряда наименований такая стоимость является экономически неоправданной. Пользоваться воздушным транспортом выгодно, если вы транспортируете ювелирные изделия, предметы роскоши и искусства, электронику, аппаратуру.

2. Морем

Учитывая географическое расположение порта, перевозка морскими контейнерами остается наиболее экономически эффективным вариантом. Доставлять таким образом можно различные объемы. Транспортной единицей является 20-фут. или 40-фут. контейнер. Если заказ не соответствует данному объему, его можно перевозить в составе консолидированных партий.

3. Железнодорожным транспортом

По аналогии с морскими перевозками данный вид транспортировки удерживает первенство среди экономичных вариантов перемещения. Но, поскольку данный город является наиболее удаленной от России точкой, имеются определенные сложности с пересылкой товаров в европейскую часть страны или к основным перевалочным пунктам Сибири. Прежде всего, они касаются сроков поставки и ее стоимости.

4. Автомобильным транспортом

Территориальная удаленность поставщика делает этот вид перевозки нерентабельным. Его целесообразно использовать только в рамках мультимодальных перемещений.

Доставка грузов из Гуанчжоу небольшими партиями

Часто доставка грузов из Гуанчжоу предполагает перемещение объемов меньших, чем стандартная транспортная норма. В таком случае вам следует обратиться в компанию, которая специализируется на перевозке сборных грузов. Наиболее выгодным будет сотрудничество, если подобная организация обладает:

  • представительством в интересующем вас порту;
  • собственными консолидационными складами;
  • обширной клиентской базой.

Эти факторы указывают на то, что ваш товар будет укомплектован и отправлен в Россию в кратчайшие сроки. При этом вы избежите дополнительных трат на оплату услуг посредников.

Доставка грузов из Гуанчжоу – помощь профессионалов

Доставка грузов из Гуанчжоу – одно из многих направлений нашей деятельности. Обратившись к нам, вы имеете возможность заказать весь спектр необходимых для реализации своего бизнес-плана задач по:

  • приемке заказа у производителя;
  • перемещению товаров на консолидационный склад;
  • загрузке контейнера;
  • фрахту судна;
  • погрузочно-разгрузочным работам в транзитном порту;
  • проведению необходимых процедур по таможенной очистке партии;
  • перевалке товаров в любой населенный пункт РФ.

По желанию заказчика мы оформим страхование партии или выполним поиск необходимых ему товаров среди продукции китайских производителей.

Мы оказываем услуги в области перевозки консолидированных грузов из материковой части Китая в течение длительного времени. Наработанный опыт позволяет эффективно решать вопросы любой сложности. Нам вы можете доверить перемещение любых объемов, начиная с 0,1 м3. Мы принимаем как разовые заказы, так и организовываем регулярные перевозки китайских товаров.


zakaz@interlines.ru
для отправки заявки
в свободной форме

Обратная связь

Имя:
E-mail:
16 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.