логин


пароль
 

Грузоперевозки из США: быстро, надежно и качественно

За все время существования двух стран грузоперевозки из США в Россию не теряют своей популярности. Такой способ, независимо от значительной географической удаленности, позволяет магазинам быстро реализовать старый ассортимент, а отечественным потребителям покупать качественные товары со скидкой до 70%.

Основные варианты перевозок из США

Поскольку Соединенные Штаты Америки расположены на другом континенте, то все товары доставляются двумя путями: по воздуху — самолетами, по воде — морскими судами. В Россию из Америки экспортируются детские игрушки, одежда, обувь, брендовые товары, электроника и техника.

Самым надежным и удобным вариантом являются компании-посредники, которые оказывают услуги по доставке купленных товаров. С каждым клиентом в индивидуальном порядке заключается договор, в зависимости от вида товара и срока его доставки выбирается выгодное логистическое решение, с последующей растаможкой покупки.

Солидные отечественные компании имеют на территории Америки собственные представительства и удобно расположенные с географической точки зрения консолидационные склады. Все операции проводятся в максимально короткие сроки. Вначале груз принимается непосредственно у отправителя, затем доставляется в Россию морем или по воздуху, по прибытии на место производится оформление таможенных документов.

Если общий вес груза не превышает 100 кг, то более выгодно оформлять доставку сборным способом. Компании с богатым опытом работы осуществляют доставку из США негабаритных, крупногабаритных и опасных грузов. Процедура таможенного оформления документации товаров из Америки проводится компанией самостоятельно, при этом своевременная доставка клиенту осуществляется в кратчайшие сроки в полном объеме.

В случае необходимости грузоперевозки из США проводятся с оформлением договора страхования на любом этапе доставки товара. Груз может быть застрахован от всех видов риска: повреждений, пропажи, частичной или полной гибели. При наступлении страхового случая представители компании проведут осмотр и оценят степень его повреждения, соберут необходимые данные и подготовят документы для их отправки в страховую компанию.

Определение суммы страховой компенсации проводится с учетом вида и стоимости товара, а также маршрута перевозки. При этом компания-посредник выступает в роли гаранта по своевременному погашению страховых выплат.

Стоимость услуг

Знание условий таможенного оформления и тонкостей транспортировки поможет клиентам оптимизировать расходы. Перевозка грузов из США пользуется популярностью у любителей интернет-шопинга, которые предпочитают получить быстро и без особого риска желанные вещи. На доставку товара авиатранспортом уходит от 3 до 7 дней, морскими судами 35-40 дней. Стоимость услуг зависит от многих факторов и составляет ориентировочно 10-15 % от цены товара.

Компании по оказанию данного вида услуг могут принимать заказы по доставке товаров единовременно или на долгосрочной основе, производить доставку личных вещей из США в Россию и обратно, включая транзит в другие страны. Возможность по разработке и внедрению технологичных решений в логистике грузоперевозок позволяет предлагать клиентам доступные в финансовом плане варианты.

Заказчикам, которым требуется осуществлять грузоперевозки из США в большом объеме, предоставляются условия приоритетного обслуживания с существенными скидками и упрощенным документооборотом. Учитывая запросы клиента, специалисты компании выбирают наиболее подходящий вариант транспортировки товара, с возможностью его перегрузки и хранения. Предварительно осуществляется расчет стоимости и основного времени перевозки, а также возможности дополнительных расходов. Планируемый маршрут рассчитывается в мельчайших деталях, с целью экономии времени и средств предлагаются альтернативные варианты доставки. При личном обращении к специалистам компании можно получить более полную информацию об условиях доставки.


zakaz@interlines.ru
для отправки заявки
в свободной форме

Обратная связь

Имя:
E-mail:
1 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.