логин


пароль
 

Грузы из Китая в Москву – быстро, доступно

Тесные экономические, торговые, внешнеполитические связи нашей страны с КНР вынуждают многих деловых людей, бизнесменов, руководителей различных крупных торговых фирм искать надежного перевозчика. Компания Interlines рада предложить в данном отношении свои высококвалифицированные профессиональные услуги, доставляя грузы из Китая в Москву оперативно, грамотно, надежно. Успешно, профессионально и добросовестно работая на отечественном рынке уже достаточно долго, организация сумела своим ответственным подходом завоевать заслуженное расположение, высокую репутацию, признание многочисленных заказчиков.

Любые грузы из Китая в Москву

Широкие возможности относительно актуальных на сегодняшний день вопросов доставки товара включают выбор наиболее оптимального маршрута следования. Опытные логисты являются настоящими профессионалами своего дела, рассчитывая максимально выгодный, безопасный маршрут. Отлично налаженные годами связи с транспортными организациями данной страны, выгодное партнерство с судоходными, автомобильными, железнодорожными фирмами, наличие собственного склада на территории КНР – вот лишь некоторые неоспоримые достоинства обращения к нам. Как показала практика, осуществляемые компанией перевозки из Китая в Москву являются действительно выгодными по многочисленным параметрам.

Оперативные перевозки из Китая в Москву – важный фактор

О том, насколько важно иметь надежного, честного, компетентного партнера, на которого можно полностью положиться, знают практически все деловые люди. Ведь зачастую именно от скорости доставки того или иного изделия зависит успех всей операции. Мы обещаем – грузы из Китая в Москву гарантированно будут доставлены наиболее удобным способом, быстро, безопасно. Компания несет полнейшую ответственность за сохранность принимаемых товаров. Наши клиенты также могут в любой момент времени отследить их месторасположение посредством обращения к круглосуточной службе диспетчеров.

Качественные перевозки из Китая в Москву

Важно отметить, что осуществляемые нами перевозки из Китая в Москву дают возможность успешно функционировать бизнесу заказчика без перерывов, просрочек. Более того, мы прикладываем все усилия, чтобы товар был доставлен максимально оперативно, успешно осуществляя также и мультимодальные доставки. Как показывает накопленный опыт, партнеры КНР работают достаточно оперативно, поскольку полностью уверены в нас, доверяют и поэтому проблем с поставками не бывает никогда.

Безопасные грузы из Китая в Москву – достоинства компании:

  • Полнейший комплекс транспортно-логистических услуг
  • Приемлемая стоимость
  • Формирование индивидуальных заказов, использование мультимодальных схем доставки
  • Работа с физическими, юридическими лицами
  • Сжатые сроки выполнения работы

Перевозки из Китая в Москву в точно установленный срок

Обращаясь именно к нам, заказчик также получает возможность использовать специализированные, качественно оснащенные склады для хранения товара, которые располагаются как на территории КНР, так и России. Помимо этого, мы помогаем при оформлении всех необходимых таможенных документов, производим терминальную обработку на станции или порту, доставляем товары «от двери к двери». Присутствие Interlines на территории КНР дает возможность работать по оптимальным ценам внутреннего рынка данной страны, что дает несомненное преимущество относительно невысокой стоимости услуг. Как результат – становится возможным достаточно выгодно транспортировать грузы из Китая в Москву по минимальной стоимости.

Напоследок можно сказать следующее: рентабельность бизнеса во многом зависит от возможности максимально возможным образом снизить затраты на закупку, транспортировку, доставку товара. Компания Interlines предлагает в данном отношении весьма выгодное сотрудничество, поскольку осуществлять перевозки из Китая в Москву с настоящими профи действительно выгодно! Дополнительным доказательством нашей ответственности, надежности, компетентности в данной сфере деятельности являются многочисленные положительные отклики благодарных клиентов. Обратившись именно к нам, заказчик сделает максимально верный, дальновидный, правильный выбор!


zakaz@interlines.ru
для отправки заявки
в свободной форме

Обратная связь

Имя:
E-mail:
6 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.