логин


пароль
 

Как можно безопасно доставить груз из Китая?

Многие отечественные предприниматели, занимающиеся закупкой в КНР, прекрасно знают, что рентабельность бизнеса во многом связана с удачным выбором транспортной компании. Ведь чтобы доставить груз из Китая по невысокой стоимости, важно найти действительно надежного партнера, поэтому здесь можно уверенно рекомендовать нашу компанию. Заслужившая доверие многих соотечественников, компания Interlines уже долго удерживает пальму первенства по оперативной перевозке.

Безопасно доставить груз из Китая – это действительно важно

Имея налаженные связи с партнерами Поднебесной, компания имеет возможность работать на рынке по внутренним ценам республики, что дает возможность устанавливать невысокую цену за перевозку. Наличие собственных складов гарантирует хранение в надежном месте, без воздействия агрессивной окружающей среды – дождя, града, снега, солнечных лучей. Именно поэтому доставить груз из Китая с нашей помощью выгодно во всех случаях, независимо от его вида. Схема транспортировки door to door действительно выгодная, удобная.

Как привезти груз из Китая быстро?

Безусловно, каждый человек или компания заинтересованы, чтобы транспортировка осуществлялась оперативно. Наши специалисты прикладывают все усилия в данном отношении, разрабатывая грамотные, оптимальные, надежные, безопасные маршруты. Опытные логисты отлично знают схемы оптимальной транспортировки в европейскую, азиатскую части нашей страны, с успехом перевозя их в Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Владивосток, другие города, регионы. Таким образом, доставить груз из Китая для нас не составит никакого труда.

Оперативно доставить груз из Китая вполне возможно

Многих заказчиков интересует вопрос: Как доставлять товары из Китая, чтобы затраты на перевозку были минимальными? Мы знаем ответ на данный вопрос, гарантируя вполне приемлемую стоимость на перевозку любых типов изделий – бытовой, электронной техники, пищевых продуктов, автомобилей, тканей, одежды. Огромный опыт работы на рынках России и КНР позволил нам наработать базу проверенных деловых партнеров по транспорту. Зная нормы КВЭД, мы также подсказываем, какие изделия, в каком объеме можно транспортировать.

Выгодность мультимодальных перевозок

Большим плюсом можно смело назвать использование всех видов транспортных средств – самолетов, поездов, кораблей, автомобилей. При ответе на вопрос: как привезти груз из Китая, мы уверенно отвечаем: использовать различные виды транспорта. Дело в том, что многое зависит от степени удаленности конечного пункта перевозки от места загрузки. Учитывая колоссальные площади нашего государства, да еще и немаленькие размеры КНР, правильно просчитать весь маршрут – дело очень важное.

Как доставлять товары из Китая выгодно?

Интересно отметить – тесные экономические связи нашей страны с Поднебесной обусловлены близким соседством, а также широким спектром производимых изделий. Мы точно знаем, как привезти груз из Китая быстро, по недорогой стоимости, о чем лучшим образом свидетельствуют положительные отзывы наших постоянных заказчиков. Высокая точность выполнения заказов приятно радует клиентов, вызывая искреннее доверие, уважение. Минимальный объем перевозки – 0,1 куб, соответственно, производить заказ можно даже при необходимости транспортировать небольшой по габаритам ассортимент.

Полная безопасность, надежное сопровождение

Подводя итоги, мы уверенно заявляем, что сотрудничать с компанией выгодно не только юридическим, но также физическим лицам. Отныне каждый может точно знать о том, как доставлять товары из Китая наиболее выгодным способом. Ведь для этого достаточно лишь обратиться к нам, где опытные консультанты смогут ответить на все вопросы. Попутно следует заметить, что нами также осуществляется полное таможенное сопровождение, страхование перевозимого изделия, поэтому безопасность обеспечивается на все 100%!


zakaz@interlines.ru
для отправки заявки
в свободной форме

Обратная связь

Имя:
E-mail:
11 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.