логин


пароль
 

Как привезти контейнер из Китая

Если вы не знаете, как привезти контейнер из Китая, заказать услугу можно, не покидая дома через наш сайт в интернете. На сегодняшний день данное государство является мощным и промышленным. Производство занимает первое место в мировом масштабе по изготовлению промышленных, бытовых, продуктовых объектов. Оптовая и розничная торговля с производителями предполагает транспортировку по всему миру. Чтобы доставить продукцию в больших объемах пользуются почтовыми или специальными службами, такими, как наша организация Interlines.

С нами доставить контейнер из Китая легко и надёжно!

Interlines является транспортно-экспедиционной фирмой, которая уже не первый год занимается транспортировкой. Многие начинающие бизнесмены задаются вопросом как привезти контейнер из Китая. Можно, воспользовавшись тремя видами перемещения:

  • Доставка морским транспортом позволяет перевозить одновременно большое количество заказов специальными транспортными средствами.
  • Вагонные передвижения железно-дорожным транспортом.
  • Авиа - транспортными авиа-рейсами, которые считаются самыми быстрыми видами логистических процесов.

Стоит отметить, что Interlines имеет своих представителей в виде агентств и транспортных организаций, что позволяет найти решения для каждого клиента, которому нужно транспортировать продукцию разного рода.

Как привезти контейнер из Китая любого объёма

Наша компания предлагает самые выгодные условия для того, чтобы доставить контейнер из Китая всевозможного объема. Прямые и оптовые стали возможными и доступными для наших клиентов. Стоит заметить, что наши представители в оперативном порядке самостоятельно забирают заказ у отправителей с какого угодно города, уже в Шанхае объединяют с остальными заказами, что позволяет экономить средства, время. Регулярные и прямые рейсы поставляют продукцию на Находку, где проходит процесс растаможивания (таможенную очистку), после чего заказ отправляется в столицу нашего государства, в город Москва, откуда после сортировки отправляется по остальным регионам к заказчикам.

При небольших объемах грузов (от 0,1 кубического метра) мы предлагаем воспользоваться консолидацией (системой объединения с другими небольшими),что позволит сэкономить средства и время на поставках. Стоит отметить, что авто-перемещения небольших партий могут обойтись очень дорого заказчику, что можно избежать при системе консолидации.

Как привезти контейнер из Китая: оформление

Наша фирма, которая занимает лидирующее место на рынке транспортно-экспедиционного сервиса уже не первый год, предлагает вам доставить контейнер из Китая с надлежащим оформлением:

  • Таможенное оформление. При транспортировке, на границе продукция подлежит таможенной проверке и очистке, стоимость которых входит в общую стоимость наших услуг.
  • Сертификацию. Сертификация может упростить таможенные процедуры и уменьшить таможенные сборы.
  • Консолидацию. При небольших объемах, перемещение различным видом транспорта может быть экономически невыгодной. Чтобы исправить это, мы предлагаем объединять заказы.
  • Поиск необходимой продукции. Наша компания уже давно знакома с производством многих фабрик и заводов, информацией о которых мы можем поделиться с вами, если вы занимаетесь поиском товаров для вашего бизнеса.
  • Страховка. Страховка во время транспортировки помогает снизить риски при разных форс-мажорных обстоятельствах.

Наш качественный предоставляемый сервис знает,как перевезти контейнер из Китая быстро, безопасно, в кратчайшие сроки, что позволит бизнесу развиваться, расширяться. Система скидок, специальных предложений для постоянных заказчиков приятно удивят, порадуют. Спрос растет с каждым годом. Количество заказов увеличивается, но мы уделяем особое внимание каждому клиенту. Мы гарантируем стабильную, бесперебойную работу, постоянную поддержку и информирование на всех этапах сделки. С нами надежно!


zakaz@interlines.ru
для отправки заявки
в свободной форме

Обратная связь

Имя:
E-mail:
4 + 10 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.