логин


пароль
 

Оперативная поставка из Китая товаров и грузов

В настоящее время тесные экономические связи между Поднебесной и Россией позволяют перевозить большие объемы различных товаров, при этом затрачивая минимум времени. Удобное географическое положение стран, а также развитая транспортная система делают такое сотрудничество весьма выгодным. Благодаря этому поставки из Китая без посредников сегодня являются не только популярными, но и достаточно востребованными.

Прямые поставки из Китая – приемлемые цены

Наша компания предлагает полнейший спектр услуг по доставке грузов с товарами с территории Китайской Народной Республики в любую точку Российской Федерации. Успешно и продуктивно работая на рынке уже очень долго, мы сумели завоевать высокую репутацию в совокупности с признанием и уважением со стороны многочисленных соотечественников. Более того, благодаря ответственному подходу, хорошей квалификации персонала, а также широким возможностям прямые поставки из Китая получаются по вполне умеренной стоимости.

Оперативная поставка из Китая вещей

Не секрет, что сегодня огромное значение имеет время доставки, и в этом отношении мы предлагаем неоспоримые преимущества. Дело в том, что мы сотрудничаем с ведущими транспортными компаниями Поднебесной, поэтому наши логисты прокладывают наиболее оптимальный маршрут без простоев. Благодаря такому подходу к работе нами осуществляется поставка из Китая не только одежды, вещей, но и крупной, мелкой бытовой техники, компьютерных устройств, электроники, различных агрегатов, механизмов.

Прямые поставки из Китая – мультимодальные перевозки

Важно отметить, что мы имеем возможность задействовать все виды транспорта, включая морской, речной, железнодорожный, автомобильный, авиационный. Такие мультимодальные перевозки открывают серьезные возможности для сотрудничества по доставке даже очень крупногабаритных грузов. А поскольку прямые поставки из Китая выгодно отличаются еще и непосредственным нашим взаимодействием, минуя посредников, это дает ряд существенных преимуществ обращения именно к нам:

  • Умеренная стоимость доставки
  • Постоянный контроль за состоянием товаров в дороге
  • Страхование перевозимого груза
  • Полная гарантия сохранности и целостности перевозимого товара

Любая поставка из Китая – сотрудничество со всеми заказчиками

Очередное преимущество включает сотрудничество не только с юридическими, но и физическими лицами, поэтому любой соотечественник может смело рассчитывать на наше профессиональное взаимодействие. Всем известно, что Поднебесная является главным поставщиком нашей страны не только одежды, бытовых вещей, но и многочисленных продуктов питания. Именно поэтому крупные продуктовые корпорации, которые осуществляют международную экономическую деятельность, также могут рассчитывать на наше деловое партнерство и полную поддержку во всем.

Содействие в плане таможенного контроля

Понимая ценность каждой минуты, мы оказываем помощь при оформлении необходимых таможенных деклараций, что снижает до минимума простои на границе. Это позволяет осуществлять прямые поставки из Китая очень быстро, поскольку наши специалисты тщательно просчитывают маршрут, учитывая все факторы, начиная от загруженности транспортных путей, заканчивая погодными условиями.

Уверенность и надежность – главные факторы

Подводя итоги вышеизложенному, можно с уверенность сказать, что наша компания по праву завоевала известность, в том числе и за счет ответственного подхода к выполнению намеченных задач. Именно поэтому осуществляемая нами поставка из Китая гарантированно будет выгодной во всех отношениях, принося всем сторонам, участвующим в сделке, несомненную пользу!


zakaz@interlines.ru
для отправки заявки
в свободной форме

Обратная связь

Имя:
E-mail:
13 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.