логин


пароль
 

Перевозки из Китая в Европу

Перевозки из Китая в Европу и другие регионы планеты осуществляются регулярно. Туда перенесли свое производство мировые американские и европейские торговые марки. Главными импортерами продукции являются страны Европы и Азии. Кроме того, через территорию государства выгодно осуществлять транспортировки Японии и Южной Кореи. Экспортно-импортные отношения с этой страной выстраивают предприниматели многих государств, ввиду чего транспортная логистика приобрела особое значение в этом процессе.

Актуальность транспортных услуг

Являясь своеобразной кровеносной системой бизнеса, грузоперевозки сейчас ориентированы на поиск оптимальных решений по сокращению стоимости и длительности доставки.

Благодаря соотношению цены и качества, товары имеют значительную популярность во всем мире. Трудолюбие и инициативность народа КНР охватывает практически все сферы производства. Любой человек независимо от уровня дохода может себе позволить сравнительно недорогой китайский аналог практически любого товара. Выходом государства на мировой рынок уже никого не удивишь.

Перевозки из Китая в Европу. Доступные возможности

Достаточно густая сеть международных грузоперевозок определяет уровень развития услуг компаний. На сегодняшний день доступны все виды транспорта для осуществления перевозки из Китая в Европу на любые расстояния. В зависимости от стоимости и скорости, предприниматель выбирает тот или иной вид. Компания, оказывающая услуги, в свою очередь разрабатывает оптимальный маршрут с целью сократить расходы и время транспортировки.

Наиболее дорогостоящим и наиболее быстрым на сегодня является воздушный транспорт. С его помощью осуществляется транспортировка скоропортящихся продуктов, например, медикаментов и прочих препаратов. Авиаперевозки – наиболее оптимальный вариант перевозок на максимальные расстояния в короткий срок.

Предприниматели, которые занимаются реализацией продукции с неограниченным сроком пользования при достаточных складских запасах, могут позволить себе не торопиться с новой поставкой. Так появляется возможность сэкономить, осуществляя перевозки из Китая в Европу благодаря морскому транспорту.

Железнодорожная транспортировка является промежуточным вариантом между воздушным и морским способом, как по стоимости, так и по времени доставки, которая в среднем занимает около двух недель.

Наиболее гибким в отношении быстрой и недорогой доставки груза является автомобиль. Далеко не во всех городах имеются ЖД вокзалы и аэропорты. Автомобильные – дают возможность осуществить доставку из рук в руки.

Оптимальная схема перевозки из Китая в Европу

Учитывая фактор разветвленности экспортно-импортных отношений с другими государствами, становится понятным, что для сокращения расходов при сохранении оптимальных сроков поставки необходимо применять оптимизацию маршрута и способа грузоперевозок.

Сегодня многие компании предлагают различные схемы комбинаций сухопутных, воздушных и морских транспортных средств. Данная схема носит название мультимодальной. Кроме того, все большей популярностью пользуются контейнернаядоставка. Расположение груза в контейнерах позволяет осуществлять его передачу без дополнительных разгрузочно-погрузочных работ. Параметры контейнера являются стандартными и подходят для любого вида транспорта.

Если производятся перевозки из Китая в Европу, здесь большинство опытных логистов предлагают доставку морем, которая на 90% дешевле, нежели по воздуху. Доставка по железной дороге наиболее выгодна Японии и Южной Кореи, которые по морю доставляют товар до портов Китая.

Логистические услуги компании также дополняются консалтинговым сопровождением в процессе растаможки и сертификации товаров. Этим мы гарантируем высокое качество предоставляемого сервиса, оперативность и надежность.


zakaz@interlines.ru
для отправки заявки
в свободной форме

Обратная связь

Имя:
E-mail:
2 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.