логин


пароль
 

Современная оперативная доставка контейнеров из Китая

Исторический факт: КНР является ближайшим соседом нашей страны, играя очень большую роль при поставке важных на сегодняшний день сельскохозяйственной, бытовой, электронной и прочей продукции в Россию. Тесные связи с этой страной обусловлены производством в данном государстве различных и достаточно важных современных товаров, поэтому многие предприниматели интенсивно занимаются поиском надежных поставщиков в Поднебесной. Как показала практика, чтобы осуществляемая доставка контейнеров из Китая была выгодной, очень важно найти надежного, проверенного временем делового партнера, который гарантированно будет обеспечивать бесперебойную транспортировку груза по месту назначения.

Перевозка контейнеров из Китая надежной фирмой

Компания Interlines, успешно работая на отечественном и международном рынке грузоперевозок уже очень долго, сумела за многие годы профессиональной деятельности завоевать признание, заслуженное уважение и доверие со стороны многочисленных клиентов. Имея мощнейшую базу, включающую специализированный автотранспорт, современно оснащенные складские помещения, налаженные деловые связи с партнерами Поднебесной, мы сумели организовать нашу систему транспортировки с наименьшими затратами. Соответственно, осуществляемая доставка контейнеров из Китая выполняется ответственно, оперативно, точно, при этом по вполне приемлемой и доступной каждому стоимости.

Выгодная доставка контейнеров из Китая – большие объемы

Как правило, каждый предприниматель знает, чем больше по объему он заказывает товара, тем дешевле в итоге выходит его конечная стоимость, включая транспортные расходы. Мы имеем уникальную возможность работать в КНР по внутренним ценам страны, а также имеем собственные перевалочные склады для хранения самых разных грузов. Осуществляемая нами доставка контейнеров из Китая гарантированно будет выгодной, поскольку никаких ограничений по ассортименту импортируемых товаров у нас нет абсолютно. Мы занимаемся транспортировкой как обычных изделий (разнообразных вещей, всевозможных продуктов питания, многочисленной электроники, бытовой техники и прочего), так и крупногабаритных грузов (актуальных продуктов машиностроения, различных автомобилей, моторных лодок, скутеров и многого другого).

Надежные контейнерные перевозки из Китая – производятся быстро и удобно. Как правило, при пересечении границы зачастую требуется правильное, грамотное оформление и последующее заполнение таможенной декларации, а также прочих немаловажных документов. Наши специалисты предоставляют в данном отношении очень полезные профессиональные услуги, благодаря чему осуществляемая перевозка контейнеров из Китая при содействии нашей компании получается удобной, оперативной, безопасной. Отлично зная особенности столь непростого таможенного законодательства, а также нормы КВЭД, наши специалисты готовы предоставить развернутый ответ на любой интересующий вопрос. При этом в оперативности, грамотности и компетентности наших диспетчеров, логистов, менеджеров можно ничуть не сомневаться, что уже оценили многочисленные клиенты.

Грамотная доставка контейнеров из Китая – страхование груза

Заключая с заказчиком договор, мы принимаем на себя полную ответственность за надежную транспортировку товара в точно установленные сроки по месту назначения. Мы прикладываем все усилия для того, чтобы никаких простоев, а также форс-мажорных обстоятельств не возникало, поэтому обязательно страхуем транспортируемый груз. Именно благодаря такому подходу перевозка контейнеров из Китая при содействии нашей компании будет выгодной во всех отношения, при этом еще и абсолютно безопасной, и максимально удобной.

Контейнерная доставка из Китая – оптовые и розничные поставки

Как свидетельствует статистика, контейнерная доставка из Китая является очень выгодной, особенно для транспортировки грузов в большом объеме. Тщательно осуществляя контроль за перемещением товара, мы всегда предоставляем такую услугу как информирование клиента о том, где находится его груз. Работая как по наличному, так и по безналичному расчету, мы также предлагаем возможность отсрочки платежа на 1 месяц, что очень удобно для многих клиентов. Помимо розничных, нашей компанией осуществляются также оптовые поставки, причем безо всяких ограничений по весу.

Вывод: контейнерные перевозки из Китая от нашей компании гарантированно будут выгодными, поскольку затраты на их выполнение вполне приемлемые и доступные каждому. Работая с партнерами Поднебесной напрямую, то есть, минуя всевозможных посредников, мы обеспечиваем транспортировку абсолютно любого груза в точно оговоренные контрактом сроки, что немаловажно для ведения успешного прибыльного бизнеса.


zakaz@interlines.ru
для отправки заявки
в свободной форме

Обратная связь

Имя:
E-mail:
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.