логин


пароль
 

Только выгодная поставка товаров из Китая

Рациональность закупки многочисленного ассортимента немалых объемов в КНР – различной электроники, разнообразной компьютерной и бытовой техники, всевозможной одежды, тканей, трикотажа, необходимых продуктов сельского хозяйства и машиностроения обусловлено низкой себестоимостью. В то же время любой отечественный предприниматель знает, что рентабельность торгового бизнеса также зависит от перевозчика. Соответственно, осуществляемая поставка товаров из Китая должна быть продуманной, оперативной, недорогой. Именно поэтому так важно найти действительно надежного во всех отношениях, компетентного и дальновидного партнера.

Грамотная поставка товаров из Китая

Компания Interlines предоставляет полнейший комплекс профессиональных транспортных услуг, включающий в себя оперативную доставку сборных грузов, а также мультимодальные перевозки. Огромный опыт работы на международном рынке, отличное знание непростого таможенного законодательства, четкие, проверенные годами тесного сотрудничества связи дают возможность нашим сотрудникам выполнять свою работу на высокопрофессиональном уровне. Таким образом, поставка товаров из Китая оптом с нашей помощью является действительно выгодной по многочисленным параметрам.

Безопасная поставка товаров из Китая

Безусловно, каждого заказчика помимо сжатых сроков выполнения работы интересует также гарантированная надежность доставки, ее безупречная безопасность. Можем уверить на все 100%, что наши опытные логисты с приличным багажом знаний грамотно просчитают оптимальный маршрут следования, учитывая всевозможные факторы, как положительные, так и отрицательные. Помимо этого, осуществляется также страхование груза от разнообразных форс-мажорных обстоятельств, поэтому в надежности тут можно ничуть не сомневаться. Поставка товаров из Китая будет выполнена на самом высоком уровне, ведь наши сотрудники отлично знают нормы КВЭД, что дает возможность оказывать реально действенную помощь.

Мультимодальные перевозки дают преимущества

Имея налаженные связи с различными транспортными компаниями, Interlines использует железнодорожный, авиационный, автомобильный, в некоторых случаях морской (речной) транспорт. Это делает доставку любого груза рациональной по материальным затратам, а также оперативной по времени. Осуществляемая поставка товаров из Китая оптом становится действительно очень выгодной, поскольку выполнение контракта в точно оговоренные сроки гарантируется всегда! А поскольку от своевременной транспортировки зависит очень многое, то сотрудничество получается весьма и весьма взаимовыгодным.

Поставка товаров из Китая оптимально подходящим транспортом

Как правило, для определения оптимального маршрута следования груза, важно учитывать множество факторов, включая особенности перевозимого. Если груз является, например, крупногабаритным, внушительных размеров, тяжелым, правильнее всего использовать железнодорожные составы, локомотивы, поезда. В случае перевозки тонкой, сверхчувствительной электроники (смартфонов, айфонов, планшетов и прочего) лучше задействовать авиационный транспорт, что обеспечит быструю доставку. Несмотря на то, что данный вид перевозки является самым затратным, такая поставка товаров из Китая оптом зачастую является оптимальной.

Интересно отметить, что в последние годы поставка товаров из Китая пользуется огромной популярностью, поскольку экономические, торговые связи с этой страной действительно очень тесные. Компания Interlines помогает оформлять таможенные накладные, заполнять декларации, прочие документы на высокопрофессиональном уровне. Отлично зная законодательство в данной сфере деятельности, мы берем на себя решение многочисленных непростых вопросов. Помимо этого, в нашем распоряжении имеются собственные складские помещения, оснащенные и оборудованные «по последнему слову», которые используются как временные, то есть перевалочные пункты.

Только выгодные преимущества

Напоследок стоит отметить, что оперативно и надежно осуществляемая нашей компанией поставка товаров из Китая оптом дает возможность успешно функционировать любому отечественному бизнесу. Обращаясь именно к нам, как к настоящим профи в своем деле, можете быть уверены – сотрудничество гарантированно будет взаимовыгодным, успешным, долговременным!


zakaz@interlines.ru
для отправки заявки
в свободной форме

Обратная связь

Имя:
E-mail:
7 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.