логин


пароль
 

Удобная доставка малогабаритных грузов из Китая.

Уникальная, быстрая, удобная транспортная компания под названием «Interlines»на протяжении длительного времени занимается транспортировкой заказов направлением Китай – Москва. Перемещение вещей осуществляется по современной схеме «door to door».Доставка малогабаритных грузов из Китая происходит тремя основными путями:

  • морским;
  • железнодорожным;
  • воздушным.

Мы осуществляем перемещение заказного материала по железной дороге с помощью вагонов и контейнеров. Морские, а также воздушные транспортировки обычно проходят классическим способом.

Доставка малогабаритных грузов из Китая обеспечивается в кратчайшие сроки

Хочется отметить, что закупка товаров в стране и дальнейшая их продажа, набрала популярность. Особенно в последние несколько лет. Предприниматели активно скупают продукцию местного производства. Причем они закупаются по достаточно сниженной цене и тем самым приносят себе прибыль. Здесь вновь открываются небольшие организации, которые способствуют экспорту вещей китайского качества. Но не все они могут осуществить качественное перемещение закупленной продукции. Причинами этого являются «плохие» цены за перевоз, отсутствие регулярного сервиса, расхождение реальных дней поставки. Итогом является то, что доставка малогабаритных грузов из Китая становится проблематичной. Особенно, если вещей оформлено немного, а перевезти их необходимо в короткий промежуток времени. Естественно, что организовывать отдельный транспорт достаточно дорого. Экспедиционная корпорация предлагает использовать такую систему, как «консолидация товаров».

Транспортная фирма также предлагает заказчикам дилерство. Многие заказчики китайской продукции являются нашими постоянными клиентами. И мы вправе предоставить им хорошую скидочную систему и пообещать своим клиентам отличное обслуживание, высокое качество оказываемых услуг, небольшую стоимость. Поэтому, доставка малогабаритных грузов из Китая будет происходить вам только в удовольствие.

Доставка малогабаритных грузов из Китая оптом и напрямую от производителя

Корпорация участвует в перевозке вещей напрямую от завода или иного производителя. Она работает с любыми городами. Но есть ограничение – минимальный объем, который человек может заказать, составляет 0,1 куб. Мы работаем по системе «сборных товаров». То есть ваш заказ обрабатывается в самое ближайшее время. Сотрудник нашей организации забирает вещи у поставщика. Объединение, совместная сборка с другими элементами происходит в Шанхае. Далее, когда все собрано, наши работники оперативно отправляют контейнер в Находку. Именно там он проходит таможенную очистку. Затем заказ перемещается в Москву. Вот так осуществляется доставка малогабаритных грузов из Китая в Москву.

Наша организация имеет свои представительства по всей стране. А еще мы тесно сотрудничаем с транспортными компаниями, портами, железнодорожными станциями, авиакомпаниями. Фирма имеет немалый опыт организаций перевозок между самыми разнообразными городами и континентами и может обеспечить индивидуальный подход к каждому клиенту, оптимальные даты доставки. Команда часто принимает участие в самых различных выставках. К примеру, мы активно участвуем на популярнейших выставках «Транспорт плюс Логистика», «Транспорт». Самое главное – вы останетесь в выгодном плюсе от работы с нашей развивающейся большой компанией.


zakaz@interlines.ru
для отправки заявки
в свободной форме

Обратная связь

Имя:
E-mail:
1 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.