логин


пароль
 

Авиадоставка из Китая

КНР уже давно является всемирно известным производителем различных бытовых товаров, разнообразной одежды, всевозможной электроники, прочих вещей, поэтому деловые связи с данным государством у России очень тесные. Вследствие этого авиадоставка из Китая является весьма востребованной услугой, не уступающей по популярности автомобильным и ж/д перевозкам.

Авиаперевозки грузов из Китая от ведущей компании

Компания Interlines уже давно осуществляет успешную перевозку всех типов изделий с территории данной азиатской страны в Россию. Имея налаженные связи с транспортными компаниями Поднебесной, наши логисты имеют возможность прокладывать оптимальные маршруты через ключевые регионы, важные города. Благодаря данному подходу к работе авиадоставка грузов из Китая происходит оперативно, что немаловажно для любого заказчика.

Важно отметить – главным преимуществом перелета является высокая скорость доставки товаров по месту назначения, что особенно важно для скоропортящихся продуктов питания (рыбы, мяса и так далее). Иногда их необходимо доставить оперативно, что связано с экстренным выполнением срочного заказа, сжатыми сроками. Мы гарантируем – авиадоставка из Китая силами нашей компанией будет выполнена быстро, а также в точно оговоренные сроки. Мы прекрасно понимаем, какое большое значение имеет транспортировка по месту назначения в нужное время, поэтому несем за это полную ответственность, подходя к выполнению возложенных обязательств профессионально.

Авиаперевозки грузов из Китая – приемлемая для многих стоимость

Не секрет, что доставка товара по воздуху является одной среди наиболее дорогостоящих по сравнению с сухопутными видами транспорта. Несмотря на данный факт, компания предлагает вполне умеренную ценовую политику в этом отношении. Опытные специалисты – логисты, диспетчеры, менеджеры разрабатывают маршрут перелета таким образом, чтобы он был наименее затратным для заказчика. Авиадоставка грузов из Китая будет выгодна еще и следующим аспектом: для постоянных клиентов действует гибкая система скидок, предусмотрена бонусная программа.

Грамотная авиадоставка из Китая – страхование груза

К сожалению, иногда по пути встречаются неожиданные форс-мажорные обстоятельства. Несмотря на их редкость, наша компания обеспечивает полную гарантию сохранности, сотрудничая со страховыми компаниями. Заключив страховой договор на перевозимый товар, клиент получает полное спокойствие, поскольку не беспокоится за свой товар. Таким образом, осуществляемая нами авиадоставка из Китая получается оперативной, надежной, полностью безопасной.

Отлично зная таможенное законодательство, наши специалисты оказывают полное профессиональное содействие относительно оформления таможенной декларации при пересечении государственной границы, региональных зон Российской Федерации. Опытные консультанты всегда смогут подсказать, что можно перевозить, в каком количестве. Соответственно, выполняемая нами авиадоставка грузов из Китая будет выгодной, удобной. Помимо обычных перевозок, мы осуществляем мультимодальные, то есть с задействованием наземной транспортной системы.

Только выгодные преимущества и хорошее сотрудничество

Подводя итоги вышеизложенному, следует сказать – авиаперевозки грузов из Китая дают возможность осуществлению выгодной доставки электронной, бытовой техники, одежды, предметов быта, тканей, компьютерных запчастей, продуктов питания, прочих вещей. Мы успешно выполняем доставку не только коммерческих изделий – обычных, сборных, но также и перевозку вещей обычных граждан как физических лиц. Таким образом, каждый клиент гарантированно найдет в нашем лице надежного помощника и выгодного партнера вне зависимости от своего статуса.


zakaz@interlines.ru
для отправки заявки
в свободной форме

Обратная связь

Имя:
E-mail:
9 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.