логин


пароль
 

Быстрая доставка из Китая в Россию

Быстрая доставка из Китая является не самой простой процедурой. Для ее осуществления транспортный перевозчик должен обладать специальным оборудованием и отвечать необходимым требованиям.

Быстрая доставка из Китая: требования к транспортной компании

Товарооборот со странами, выпускающими товары народного потребления, растет с огромной скоростью, что соответственно провоцирует активное развитие международных транспортных перевозчиков. Каждый бизнесмен согласен сотрудничать с компанией по транспортировке грузов, которая знает все о качественной и быстрой доставке из Китая.

Быстрая доставка из Китая может быть осуществлена компанией, у которой имеется:

  • личный склад;
  • все разновидности автотранспорта;
  • профессиональную команду грузчиков, логистов, экспедиторов, декларантов.

«Interlines» имеет многолетний опыт международных грузоперевозок, у нас работают только лучшие специалисты. Специально подобранная команда грузчиков аккуратно и бережно произведет загрузку вашего товара, так как наши грузчики ответственные и опытные люди.

Быстрая доставка из Китая: виды, сроки и стоимость

Транспортировка товаров может проводиться несколькими разновидностями транспорта: автотранспортом, морским, железнодорожным, крайне редко осуществляется авиаперевозка, только в случаях экономической целесообразности.

Самым распространенным видом грузоперевозки является перемещение сборных грузов.

Сборный груз — мелкие партии товаров, различных заказчиков, перевозимых в одном направлении. Обычно применяются для мелких оптовых или пробных партий товара. Как происходит такое перемещение:

  • товар помещается в специальную транспортировочную тару (упаковывается) для безопасности;
  • перемещается на консолидационный склад в стране отправителе для подготовки документации;
  • контейнер доставляется в порт;
  • отправляется по назначению;
  • прибывает в пункт назначения, растаможка;
  • перевозится на главный склад, где раздается заказчикам.

Сроки данной грузоперевозки зависят от формирования сборного контейнера.

Транспортировка сборного груза имеет небольшую стоимость.

Еще быстрая доставка из Китая возможна при помощи мультимодальной перевозки — транспортировки контейнера с товаром несколькими видами транспорта, согласно одного транспортного договора , прибегая к использованию перегрузочных терминалов. Сроки данной перевозки зависят от переброса товара с одних транспортных средств на другие. Это может быть выпуск таможни, обработка в порту. «Interlines» имеет эффективнейшие способы, позволяющие сократить простои в порту, что позволяет значительно уменьшить время, затрачиваемое на перемещение.

«Interlines» - международная транспортная компания, с которой быстрая доставка из Китая является реальность. Сотрудничество с крупнейшими автотранспортными перевозчиками РФ позволяет нам производить довоз товара в любые регионы страны. Наши специалисты проконсультируют вас по расценкам и грузоперевозкам, подберут самую оптимальную для вас. Технические возможности, опыт, наличие благонадежных партнеров — все это позволяет нам разрабатывать транспортно-логистические маршруты лично для каждого клиента.

Вы ищете надежного, ответственного партнера для международного транспортирования товаров и оборудования — мы ждем вас!


zakaz@interlines.ru
для отправки заявки
в свободной форме

Обратная связь

Имя:
E-mail:
2 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.