логин


пароль
 

Доставка из Европы в Россию

В последние десять лет доставка из Европы в Россию разнообразных грузов приобрела огромную популярность. Причина — расширение внешнеэкономических связей, вследствие чего количество товаров, поставляемых европейскими странами, значительно увеличились. Все больше соотечественников желает иметь качественную европейскую одежду, водить надежные автомобили, есть хорошую еду.

Причины популярности услуги

Увеличению грузопотока доставки из Европы в Россию способствует интернет. Можно не покидая дома выбрать понравившуюся вещь и заказать ее, ведь всем известно, что европейское качество превзойти невозможно. Владельцы предприятий делают заказы на транспортировку различного промышленного оборудования, автомашин, разнообразных стройматериалов. Подобная продукция дает толчок для развития отечественной экономики.

Большое значение в существенном развитии доставки из Европы в Россию имеют оптимальность грузоперевозок. В европейских странах пересекаются главные торговые направления, которые связывают нашу страну с государствами Америки, Азии. Там находятся морские порты, где выгружаются грузы, предназначенные отечественным покупателям. Отправителем чаще всего является Китай, Северная и Южная Америка.

После этого перевозка продолжается с помощью других видов транспорта, например:

  • авиационного;
  • железнодорожного;
  • автомобильного.

Самым выгодным вариантом, с помощью которого осуществляется доставка из Европы в Россию, считаются консолидированные грузоперевозки. Так как «старый свет» считается масштабным перевалочным пунктом, на распределительных базах грузоперевозчиков концентрируются, составляются сборные грузы для отправки в различные места. Все большее количество наших предпринимателей привлекает подобный вариант перевоза, ведь он менее затратен, если сравнивать транспортные расходы.

Виды перевозок

Консолидированная доставка из Европы в Россию производится различными видами транспортных средств. Многие получатели считают, что самый оптимальный вариант — автомобильный. Такой способ является наиболее быстрым, мобильным. Этому способствуют высококачественные европейские дороги, поэтому большая часть транспортировок осуществляется с помощью автомобилей. В последнее время увеличивается популярность водного транспорта. Он также отличается невысокой стоимостью.

Быстрее всего доставка из Европы в Россию выполняется авиатранспортом. Такой способ является одновременно самым дорогостоящим. Обычно он используется, если необходимо доставить продукцию в кратчайший срок. Обычно время перевозки не превышает семи, десяти дней.

При этом необходимо принимать во внимание некоторые условия относительно совместной перевозки разнообразных видов товаров. Нужно учитывать срок его хранения, время, в течение которого происходит его обработка на консолидированном складе. Подбирается лучший вариант перевозки, выбирается оптимальный маршрут. Все мероприятия выполняются с соблюдением всех таможенных требований.

Предпочтительнее воспользоваться услугами компании, специализирующейся на грузоперевозках. Сегодня найти такую фирму несложно. Нередко транспортные компании не только организуют провоз, но берут на себя оформление необходимых документов, подбор рациональных транспортных средств, составление маршрута, словом, весь комплекс услуг, и привозят заказанный товар непосредственно к двери клиента. Получатель полностью освобожден от хлопот.


zakaz@interlines.ru
для отправки заявки
в свободной форме

Обратная связь

Имя:
E-mail:
10 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.