логин


пароль
 

Мультимодальные перевозки из Китая

В наши дни, когда рыночные международные отношения набирают обороты, мультимодальные перевозки из Китая стали приоритетным направлением при транспортировке всевозможной продукции. Использование нескольких видов транспорта позволяет оперативно доставить необходимый товар на выгодных условиях.

Все этапы процесса отличаются высокой слаженностью, что дает надежную гарантию беспрецедентного решения поставленных задач. Как правило, подобным делом занимаются исключительно профессионалы, поэтому сервис предоставляется на высшем уровне, которого требуют мировые стандарты.

Процесс осуществляется таким образом, чтобы в ходе следования товара избежать возможных препятствий. Такой подход к делу позволяет сэкономить как драгоценное время, так и вложения денег.

Мультимодальные перевозки из Китая - предоставляемые услуги

При планировании, персонал компании занимается формированием самого выгодного маршрута. В ходе разработки плана учитываются такие факторы, как географические особенности, место стоянки, таможенное законодательство, перегрузки, расписания рейсов, время остановок, возможности перевозчиков. Идеально спланированный проект способствует беспрепятственному передвижению на всех стадиях перемещения.

Могут осуществляться следующими путями:

  • авиационными;
  • железнодорожными;
  • морскими;
  • автомобильными.

Как происходят мультимодальные перевозки из Китая?

На международном рынке преобладающая доля транспортировки продукции приходится именно на морскую транспортировку. На сегодняшний день этот способ можно смело назвать самым выгодным и надежным для доставки. Поэтому в наши дни так актуальны мультимодальные перевозки из Китая. Такой маршрут является наиболее используемым. Выбор судоходной линии осуществляется с учетом предпочтений и финансовых возможностей клиента. Первый этап предусматривает доставку от базы отправителя к морскому порту страны. Для этих целей используется свободный контейнер, который будет в дальнейшем наполнен продукцией местного производства. Как только он будет опломбирован, начнется транспортировка. При этом используется автомобильный транспорт.

Следующий этап предусматривает оформление на таможне, после чего происходит выдача в порт, который, в свою очередь, обязан принять продукцию с автотранспорта и поместить его в общий сток. Когда объявляется погрузка на рейс, заказ перемещается в трюм судна. Морская транспортировка может продолжаться до 7 дней. Как только судно пришвартуется к причалу, контейнер выгружается в общий сток. Через день экспедитор выдает получателям коносаменты – транспортные документы. После этого можно приступать к процедуре оформления груза на таможне.

Мультимодальные перевозки из Китая имеют следующий этап, которым выступает железная дорога. Завершив процедуру таможенного оформления, осуществляется транспортировка контейнера к поезду, который в дальнейшем будет поставлен на железнодорожную платформу.

Клиент получает возможность отслеживать передвижение своего груза. К указанной дате прибытия происходит вывоз контейнера на базу заказчика посредством автомобильного транспорта. В конечном итоге клиент производит проверку на целостность пломб, а затем выгружает товар на склад.

Воспользовавшись услугой специализированных служб - мультимодальные перевозки из Китая, можно смело положиться на опыт профессионалов, которые, в свою очередь, готовы взять на себя такие обязательства, как погрузка товара, оформление документов, прохождение границы и таможенная очистка.


zakaz@interlines.ru
для отправки заявки
в свободной форме

Обратная связь

Имя:
E-mail:
7 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.