логин


пароль
 

Оперативная доставка грузов из Европы

Тесные экономические и торговые связи России с Европейскими государствами обусловлены международной интеграцией и процессами глобализации, происходящими во всем мире. Чтобы доставка из Европы разнообразных товаров выполнялась без задержек, оперативно и с минимальными рисками, важно обратиться в проверенную, надежную компанию, имеющую большой опыт работы в сфере транспортных грузоперевозок.

Проверенная временем организация к вашим услугам!

Компания Interlines предлагает свои профессиональные услуги в плане комплексных перевозок как обычных, так и специализированных изделий любой категории сложности и опасности. Имея государственную лицензию на осуществление данной деятельности, мы активно сотрудничаем с различными компаниями, предлагая выгодные условия взаимодействия. Оперативная доставка из Европы осуществляется самым подходящим для этого транспортом. Тесные связи с зарубежными партнерами, налаженные каналы транспортировки, использование различных транспортных средств – все это в конечном итоге приводит к выполнению поставленной задачи в самые сжатые сроки.

Грамотный персонал – весомый фактор

Опытные диспетчеры и логисты «ведут» товар с момента загрузки и до непосредственного его прибытия в конечный пункт назначения. С нашей помощью доставка грузов из Европы выполняется без задержек и простоев, что очень важно для каждого заказчика и особенно для тех, кто перевозит скоропортящиеся продукты питания. Любые возникающие вопросы и трудности решаются быстро и компетентно, поэтому в правильности осуществляемых нами транспортно-логистических решений можно не сомневаться. Маршрут будет проложен с учетом минимальных затрат и рисков для заказчика.

Все виды транспортной доставки из Европы

Выполняя мультимодальные перевозки, мы задействуем не только автомобили, но и железнодорожные составы, авиатранспорт. Индивидуальный подход к каждому заказчику позволяет выбирать именно ту доставку из Европы, которая будет наиболее оптимальной в соотношении цены и скорости. Перевозимые нами изделия в обязательном порядке страхуются, поэтому заказчик может спать спокойно, совершенно не волнуясь за свой товар. Отслеживая передвижение груза в режиме онлайн, наши диспетчеры готовы в любое время предоставить точную информацию о местонахождении заказа.

Широкое поступление товаров разных направлений

Сегодня доставка грузов из Европы весьма актуальна, поскольку с данного региона в Россию поступает трикотаж, одежда, электроника, бытовая техника, инструменты и другая продукция. Широчайший ассортимент транспортируемых грузов можно разделить на разные категории, но мы успешно работаем с любыми. В числе неоспоримых преимуществ обращения к нам можно выделить полное сопровождение товара, включая помощь при заполнении таможенных деклараций и пересечении границ различных государств. Прекрасно зная особенности законодательства, регулирующего грузоперевозки, мы предоставляем клиенту всю необходимую информацию.

Обращайтесь! Мы приветствуем все формы сотрудничества!

С нами активно взаимодействуют не только юридические лица, но и обычные люди, которым необходимо поставить оптом или в розницу продукцию с территории Германии, Франции, Италии, Великобритании или других стран.

Для оформления заказа доставки из Европы любого груза, достаточно просто связаться с нашим консультантом, который сообщит все необходимое. На нашем официальном web-сайте можно с легкостью заполнить специальную форму, указав данные о стране отравления, пункте конечного назначения, желаемом виде транспорта, особенностях товара. Все это учитывается опытными специалистами при выполнении заказа на перевозку груза, в связи с чем выгоды нашего сотрудничества вполне очевидны!


zakaz@interlines.ru
для отправки заявки
в свободной форме

Обратная связь

Имя:
E-mail:
11 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.